| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1584 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-320 является надёжным и функциональным решением для создания комфортных температурных условий в любых помещениях. Высота 300 мм позволяет установить его почти в любых условиях, не затрудняя пространство. Благодаря конструкции с одной панелью и конвектором, тепло распределяется эффективно и равномерно, а боковое подключение и 4 патрубка с внутренней резьбой G 1/2 облегчают установку.



