| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 871 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-311 создаёт комфортную атмосферу в любом помещении, будь то дом, офис или производственный цех. Радиатор высотой 300 мм, с одной панелью и одним конвектором обеспечивает эффективное отопление. Боковое подключение через четыре присоединительных патрубка с резьбой G 1/2 делает его монтаж быстрым и удобным, позволяя легко интегрировать его в вашу систему отопления.



