| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2114 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-526 обеспечивает высокую тепловую эффективность благодаря современному дизайну и качественным материалам. Подходит для использования в любых типах помещений: от жилых домов до офисов и фабрик. Его высота 500 мм и четыре присоединительных патрубка способствуют надежному и удобному подключению.



