| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1301 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-516, высотой 500 мм, является оптимальным выбором для любых типовых помещений. Конструкция с боковым подключением через четыре присоединительных патрубка обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Подходит как для жилых, так и для коммерческих и промышленных зданий.



