| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1057 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-513 обладает всеми преимуществами серии «Лидея Компакт». Благодаря боковому подключению и высоте 500 мм, он подходит для установки в самых разных типах помещений – от жилых домов до промышленных зданий. Однопанельная конструкция и четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивают удобство монтажа и высокую эффективность отопления. Этот радиатор станет надежным источником тепла и уютом в вашем помещении.



