| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 28 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2856 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1265 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Идеально подходящий для просторных помещений, этот 28-секционный радиатор сочетает стиль и эффективность, гарантируя отличную теплопередачу. Все монтажные принадлежности включены для удобного и быстрого монтажа.





