| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 24 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2448 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1085 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Для обогрева больших пространств, эта модель с 24 секциями предлагает превосходную теплоотдачу за счет двойной колоннады. Радиатор легко монтируется благодаря полному набору необходимых деталей в комплекте.





