| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 20 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2040 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 905 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
20-секционный радиатор сочетает высокую производительность и стильный внешний вид, подходя для разных интерьерных решений. Двойные колонны труб обеспечивают впечатляющую теплопередачу, а комплектация предусматривает все для быстрой установки.





