| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 12 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1224 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 545 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Радиатор с 12 секциями подходит для компактных помещений, обеспечивая эффективное и равномерное обогревание. Двойная колонна труб увеличивает теплоотдачу, а комплект для установки позволяет легко смонтировать устройство без дополнительных затрат.





