| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 38 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2394 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1715 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Для тех, кто ищет максимальную производительность, радиатор с 38 секциями предоставляет превосходную отдачу тепла благодаря двойной колоннаде труб. Легкость монтажа и полная комплектация монтажными элементами делают его надежным выбором для комфортного обогрева.





