| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 32 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2016 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Сочетая современный дизайн и функциональность, данный радиатор с 32 секциями обеспечивает мощный обогрев и отличается высокой теплоотдачей. Простота установки и наличие всех необходимых монтажных деталей делают его практичным выбором для вашего дома.





