| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 14 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 882 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 635 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Созданный для современного интерьера, этот радиатор с 14 секциями предоставляет мощное и равномерное обогревание. Двойная колона труб обеспечивает высокую теплоотдачу, а боковое подключение упрощает установку. Комплект поставки включает все необходимые монтажные элементы, что делает процесс установки быстрым и удобным.





