| Вес | 10.8 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 8 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с 8 секциями и нижним подключением выделяется своей эффективностью и надежностью. Продукт оптимизирован для любой системы отопления благодаря межосевому расстоянию 500 мм и специальному оребрению, обеспечивающему на 5% больше теплоотдачи. Углеродистая сталь марки 20, из которой выполнен радиатор, гарантирует антикоррозийную стойкость и долговременное использование. 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® обеспечивает сверхустойчивое покрытие, защищающее от механических повреждений. В комплекте вентильная вставка Данфосс, способствующая экономии до 20% энергии.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 350
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
