| Вес | 22.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 960 × 560 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 2124 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с 12 секциями и нижним подключением обеспечивает высокий уровень теплоснабжения благодаря специально разработанной конструкции. Используемое в самом изделии межосевое расстояние 500 мм и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе повышают эффективность теплоотдачи на 5%. Радиатор изготовлен из углеродистой стали марки 20, что придает ему дополнительные преимущества в коррозионной стойкости и эксплуатационной надежности. Современная система 7-этапной NANO-покраски TECNOFIRMA® защищает поверхность от механических повреждений и гарантирует долговечность покрытия. Комплектуется вентильной вставкой Данфосс, что позволяет экономить до 20% энергоресурсов.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
