| Вес | 22.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 320 × 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 171 Вт |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Silver Satin с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Silver Satin с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Silver Satin с нижним подключением и 12 секциями — это современное решение для любой системы отопления, обеспечивающее высокую эффективность и долговечность. Радиатор выгодно выделяется благодаря межосевому расстоянию 500 мм и наличию полностью стальных коллекторов, обеспечивающих надежность конструкции. Дополнительное оребрение на вертикальных коллекторах повышает теплоотдачу радиатора на 5%, обеспечивая оптимальное распределение тепла в помещении. Радует и сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®, гарантирующая защиту от механических повреждений и долговечность финишного покрытия. Серебристо-серый оттенок Silver Satin придает радиатору стильный и современный вид. Гарантийный срок на изделие составляет 25 лет, что подтверждает высокое качество и надежность продукта.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
