| Вес | 16.3 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 12 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 171 Вт |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 12 секций объединяет в себе высокую эффективность и современный стиль, что делает его подходящим выбором для различных интерьеров. Радиатор снабжен полностью стальными коллекторами, обеспечивающими надежность и долговечность конструкции. Межосевое расстояние в 500 мм позволяет установить его в помещениях с различной планировкой. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секций способствует увеличению теплоотдачи на 5%. Технология сверхстойкой NANO-покраски TECNOFIRMA® в 7 этапов гарантирует отличные защитные свойства и долговечность покрытия. Белый цвет Bianco Traffico подчеркивает эстетику устройства, обеспеченного 25-летней гарантией.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
