| Вес | 10.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 640 × 430 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 960 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 8 секций предлагает мощное решение для обогрева больших пространств, сохраняя все преимущества компактной установки под низкими подоконниками. Межосевое расстояние 350 мм позволяет легко интегрироваться в различные дизайнерские проекты. Полностью стальные коллекторы обеспечивают надежность и долговечность, а специально разработанное оребрение на вертикальных коллекторах увеличивает теплоотдачу на 5%, создавая комфортную атмосферу. Серебристо-серый цвет Silver Satin гарантирует, что радиатор станет гармоничной частью любого интерьера.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
