| Вес | 14.88 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 560 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 10 секций — это превосходный выбор для тех, кто ценит надежность и стиль. Радиатор с межосевым расстоянием 350 мм подходит для установки под невысокими подоконниками, что делает его универсальным для различных типов помещений. Изящный серебристо-серый цвет Silver Satin добавляет эстетическую привлекательность, а полностью стальные коллекторы обеспечивают долговечность конструкции. Дополнительное оребрение секций способствует увеличению теплоотдачи на 5%.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
