| Вес | 15.84 кг |
|---|---|
| Габариты | 960 × 430 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1440 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 12 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением, предложен в исполнении с 12 секциями, что создает оптимальные условия для быстрого и равномерного обогрева больших помещений. Радиатор оснащен полностью стальными коллекторами, что подтверждает его надежность и устойчивость к высоким нагрузкам. Благодаря межосевому расстоянию в 350 мм, радиатор идеально подходит для установки под низкими подоконниками высотой от 60 до 90 см. Особое оребрение на вертикальных коллекторах секций увеличивает теплоотдачу системы на 5%, что делает радиатор более экономичным. Элегантный белый оттенок Bianco Traffico легко вписывается в любые стилистические решения.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
