| Вес | 14.88 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 560 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением, представлен в формате 10 секций, обеспечивая идеальное решение для эффективного отопления вашего пространства. Этот радиатор отличается прочной конструкцией с полностью стальными коллекторами, что гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации. Межосевое расстояние 350 мм предлагает возможность установки прибора в помещениях с низкими подоконниками, высота которых варьируется от 60 до 90 см. Кроме того, дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе каждой секции увеличивает теплоотдачу на 5%, повышая энергоэффективность устройства. Изящный белый цвет Bianco Traffico подчеркнет современный стиль вашего интерьера.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
